EcoHouse 2017 — все для комфортной жизни за городом

В столице в четвертый раз состоится специализированная выставка коттеджного строительства и комфортной загородной жизни ECO HOUSE 2017. Выставка пройдет традиционно в начале лета, с 7 по 10 июня, на территории Национального комплекса «Экспоцентр Украины» (ВДНХ, ул. Академика Глушкова, 1, Киев).

ECO HOUSE — это ключевое мероприятие в сфере частного строительства. На выставке будут представлены все существующие технологии возведения коттеджей — каркасного строительства, дома из бруса, срубов, новейших теплоизоляционных материалов и решений. Это также площадка для демонстрации украинскому потребителю всех сопутствующих товаров и услуг — от проектирования до строительства и обустройства загородного дома, интеграции энергосберегающих технологий и благоустройства придомовых территорий.

На мероприятии будут широко представлены технологии для автономного и энергоэффективного проживания, системы обеспечения домов теплом, электроэнергией, чистой водой и технологии кондиционирования и очистки воздуха. На выставке также будут представлены решения для умного и эффективного управления домом на основе электронных систем «умный дом».

Изюминкой выставки станет «Аллея готовых решений». Готовые коттеджи от украинских производителей будут презентованы посетителям выставки, которые смогут буквально «пощупать» интересные решения по возведению загородных домов.

Ландшафтные решения от ведущих специалистов по озеленению и планирования территории позволят спланировать и построить уютную оазис вокруг желаемого или существующего дома. На открытых площадках будут проводиться мастер классы по использованию строительного и садового инструмента, флористике и приусадебному дизайну.

Кроме того, посетителей ожидает выставка и тест-драйв автомобилей. Выставка остается верной своим принципам — драйвовой, фестивальной презентации инновационных решений и технологий для строительства частного дома и форматирования пространства — как вокруг, так и внутри дома.

Будем рады видеть Вас среди наших участников или как посетителя выставки!

За дополнительной информацией по вопросам участия в выставке или медиа-партнерства, программой мероприятий, основными разделами и справочной информацией, пожалуйста, обращайтесь к представителю организаторов.

http://ecohouse-expo.com.ua/

Читайте также

За что мы платим риелтору?

Во сколько обойдется ремонт квартиры в новостройке?

Инвестиции в курортную недвижимость.

Перевод часов на летнее время: как помочь организму быстрее адаптироваться?

ТОП-5: О чем читали украинцы в 2019 году